Slider

Гаджеты TASCAM для iOS устройств Apple - видео обзор

18 июль 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Гаджеты TASCAM для iOS устройств Apple - видео обзор
Гаджеты TASCAM для iOS устройств Apple - видео-обзор от MusicMag TV.

MusicMag представляет видео-обзор гаджетов TASCAM для iOS устройств Apple TASCAM IXZ и TASCAM IXJ2


{product id=5031,width=500}
{product id=5098,width=500}

3D видео-обзор гаджетов TASCAM IXZ и TASCAM IXJ2


Подключение гитары. микрофона, синтезатора или любого другого источника звука к вашему iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch 4G,iPad, iPad 2 стало возможным с появлением дополнительных устройств от компании TASCAM.  Речь идет о моделях TASCAM IXZ и TASCAM  IXJ2.

Благодаря различному способу подключения – вы можете выбрать именно тот прибор, который вам нужен.

Tascam IXZ подключается через гнездо для наушников вашего устройства, тем самым не используя основное.  Имеет возможность подключения xlr или jack 6.3 разъемов. Встроенный пред усилитель питается от двух батареек типа AA, что дает возможность подключения конденсаторных микрофонов, присутствует регулировка уровня чувствительности микрофонного входа, есть выход на наушники.

Tascam IXJ2 – компактное устройство с возможностью подключения двух сигналов через гнезда 3.5 мм, профессиональныйАЦП AK5357,есть регулировка каждого сигнала на корпусе, лимитер, разъем usb для доп питания.

Tascam IXJ2 и Tascam IXZ – незаменимые помощники музыканта в дороге, когда есть шанс потерять идею, не задокументировав ее в свое ios устройство.

MusicMag представляет видео-обзор микрофонов TASCAM для iOS устройств Apple TASCAM IM2 и TASCAM IM2X


{product id=5095,width=500}
{product id=5096,width=500}

3D видео-обзор микрофонов TASCAM IM2 и TASCAM IM2X


Представляем вашему вниманию новинки компании Tascam  - одного из лидеров в производстве цифровых устройств звукозаписи. Встречайте  - TASCAM IM2 и TASCAM IM2X.

С появлением на рынке модных и популярных гаджетов компанни Apple возрос и спрос на всяческие аксессуары, дополнения и расширения для данного вида устройств. Это привело к неизбежной реакции мировых производителей в области аудио и визуальной продукции. Tascam IM2 и TASCAM IM2X – ярчайший тому пример.  Устройства представляют собой конденсаторные микрофоны  с широким охватом записи (180градусов), качеством записи 16/44100 и бесплатным ПО, которое, при наличии интернета, без труда можно скачать в APPSTORE. Есть возможность регулирования входного сигнала на корпусе, следить за перегрузом с помощью специальной кнопки , а также позаряжать ваше IOS устройство в момент записи через usb разъем.

Tascam IM2 и Tascam IM2X – полезное преобретение, которое может превратить ваш iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch 4G, iPad, iPad 2 в профессиональный цифровой рекордер. В общем – доступный помошник вашему IOS устройству.

 

Прочитано 3915 раз Последнее изменение 30 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?