Slider

NAMM 2020: Apogee Symphony Desktop

30 янв 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Итак, январская NAMM подошла к концу, так что самое время подвеости итоги и исследовать самые интересные новинки, продемонстрированные компаниями на выставке.

Давайте вернемся к изучения новых аудиоинтерфейсов и рассмотрим девайс под названием Symphony Desktop от Apogee, который, судя по пресс релизу, должен составить неплохую конкуренцию любимым многими аудиоинтерфейсам от UAD.

Symphony Desktop оснащен сенсорным экраном, 10 входами (3 из которых являются аналоговыми), 14 выходами, топовыми предусилителями и ЦАП-АЦП, позаимствованными с полноразмерного Symphony MkII, а также мощным встроенным DSP-процессором с кучей виртуальных плагинов, которые можно будет использовать и прямо с железки, в режиме DSP, и в режиме, собственно, обычных VST/Au плагинов. Помимо этих самых плагинов, в железе присутствуют и уникальные эмуляции микрофонных предусилителей Alloy, обеспечивающие богатый аутентичный звук классических британских и американских ламповых преампов, а список плагинов включает channel-стрипы, эквалайзеры, компрессоры, сатураторы и многое другое - все это можно будет использовать прямо во время записи, с нулевой задержкой.

Apogee-Symphony-Desktop-34-Right-9Y1A0138-1920 copy.jpg

Работает интерфейс можно в двух режимах - Print и Dual Path, первый режим позволить записывать звук с DSP-обработкой без возможности перенастройки этого самого звука, второй уже позволяет корректировать настройки DSP-эффектов даже после записи. В общем, девайс действительно выглядит весьма достойным и интересным, особенно с учетом его вполне приемлемой цены в 1300 долларов. Если заинтересовались - переходите по ссылке ниже и изучайте подробности!

Подробнее: https://apogeedigital.com/products/symphony-desktop

Прочитано 1125 раз Последнее изменение 30 янв 2020

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?