Slider

Zen Delay: "железный" дилей от легендарных Ninja Tune! Избранное

17 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Музыка от популярнейшего английского андеграундного лейбла Ninja Tune знакома практически каждому любителю электроники. Вслед за выпуском мощных музыкальных релизов, англичане подготовили для нас кое-что совершенно неожиданное, а именно, новенький железячный аналоговых дилей Zen Delay!

Пока Ninja Tune не сообщают никаких подробностей касательно новинки, однако, изучить фотографии устройства можно уже сейчас, чем мы и займемся.

ninja-tune-zen-delay-2212479.jpgninja-tune-zen-delay-2212475.jpgninja-tune-zen-delay-2212478.jpg

Итак, заметно очевидное сходство девайса с устройствами от латышей из Erica Synth. Также налицо явная «аналоговость» прибора - на корпусе можно разглядеть переключатель режимов работы, включающий аналоговый BBD режим. Невозможно не заметить и огромную лампу, гордо торчащую из специального отверстия.

Дополнительно девайс, судя по всему, будет оснащен мультирежимным фильтром с овердрайвом (уж ни для него ли эта лампа?) набором из MIDI и CV/Gate входов.

Что ж, машинка явно должна получится интересной, и возможно, выполненной не без участия упомянутых Erica Synth, так что будем ждать подробностей.

Подробнее: https://www.gearpornberlin.com/gearpornberlin/pure-gearporn-ninja-tune-zendelay-hardware-news-leak

Прочитано 2863 раз Последнее изменение 17 июнь 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?