Slider

NAMM 2018: Korg Volca Mix Избранное

26 янв 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

На очереди - анонс долгожданного фирменного компактного микшера на батареечках Volca Mix от Korg.

И опять хочется начать с замечания - ну мало входов, ребята, мало, опять пожадничали. Их здесь всего три - два монофонических и один стереофонический.

Впрочем, по части других особенностей новинка все же удалась - громкостью каналов здесь можно управлять с помощью маленьких удобных фейдеров, которые можно выводить и выше нули, так как каждый из них оснащен встроенным усилителем. Каждый канал имеет отдельную кнопку mute, удобный регулятор для универсальной фильтрации - крутим влево: получаем LP, крутим вправо - HP а также регулятор, управляющий стерео-посылом, в посыл при этом можно подключить любой внешний процессор эффектов, типа того же карманного KP mini.

Мастер секция также оснащена аналоговым модулем эффектов, который включает стерео-имаджер, динамический компрессор и эффект сайдчейна. Наконец, на борту имеется и общий для всех приборов генератор clock-сигнала и сплиттер питания, а по бокам расположились мощные стереофонические колоночки нового качества, которые явно не оставят равнодушными любителей помузицировать в на природе.

Стоимость нового микшера не будет отличаться от стоимости других устройств серии Volca и составит 170 долларов. Продажи девайса начнутся в январе.

Прочитано 2210 раз
Другие материалы в этой категории: « NAMM 2018: Radikal Technologies Delta Cep A NAMM 2018: Korg Prologue »
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?