Slider

Groove Engine - универсальный MIDI и CV/Gate секвенсор

20 июль 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Независимый разработчик Майлз Татч (Miles Thatch) представил на днях прототип нового уникального секвенсора под названием Groove Engine.

Вот что говорит по поводу своего нового устройства сам разработчик: «Groove Engine задуман как главный пульт управления любыми внешними устройствами и изначально разработан в качестве лайвового девайса. Здесь нет никаких запутанных меню, характерных для софтовых секвенсоров, так же как нет и ограничений, знакомых по встроенным секвенсорам синтезаторов. Просто подключайте любые ваши устройства - и вперед!»

Инструмент включает 16-дорожечный MIDI-секвенсор, в каждую из дорожек при этом можно записывать как нотные данные, так и данные CC. Секвенции при этом сохраняются на внешнюю SD-карту, имеется режим Song, а помимо MIDI устройство справляется и с секвенсированием CV-Gate девайсов.

Заказать Groove Engine можно уже сейчас - на данный момент стоимость устройства вместе с доставкой составляет всего 600 долларов. Поддержать Майлза и купить Groove Engine вы можете на официальной странице проекта на краудфайндинговой платформе IndieGoGo.

Прочитано 2101 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?