Slider

Native Instruments анонсировала KONTROL Z1 - самый маленький PRO DJ-микшер Избранное

12 июнь 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Буквально на днях компания Native Instruments анонсировала KONTROL Z1 - ультра-компактный 2х-канальный микшер/контроллер для Traktor DJ (приложение для iPhone и iPad) и полноценного Traktor PRO 2.
KONTROL Z1 имеет встроенный 24х-битный звуковой интерфейс, высококачественные регуляторы управления, 3х-полосный эквалайзер, яркую подстветку. Z1 является самым маленьким, но в то же время по-настоящему качественным и профессиональным DJ-микшером для ПО Trakor, которое он конечно врожденно поддерживает и позволяет быстро начать работу без дополнительных манипуляций и настроек.

Kontrol Z1 with X1 & F1В сочетании с контроллерами TRAKTOR KONTROL X1 и F1, TRAKTOR KONTROL Z1 становится частью мощного профессионального DJ-сетапа, включая полный контроль над TRAKTOR Remix Decks при помощи F1, и эффектами, петлями и функциями транспорта при помощи X1.
Kontrol Z1 with iOSПо умолчанию KONTROL Z1 рассчитан на работу с iOS устройствами на 30-пиновом разъёме, для подключения к которым в комплекте уже есть соответствующий кабель, но также возможна работа и с утройствами последнего поколения на разъеме Lightning, только для этого прийдётся докупить специальный переходник.
Hardware DetailsЭто действительно очень логичный ход после выпуска мощнейшего приложения Traktor для iOS, так как не смотря на прекрасное и продуманное удобство работы приложения с помощью тач-скрина, чувство тактильного контроля остаётся очень важным и приятным моментом для большинства диджеев, а иногда и вовсе необходимым. Теперь у вас есть возможность создать супер-party практически где угодно, имея при себе лишь iPad или iPhone с любимыми треками, портативный Kontrol Z1 и ваши наушники. В настоящий момент устройство доступно лишь для предзаказа на сайте Native Instruments по цене $199, но очевидно, что скоро появится в продаже по всему миру.

{product id=5223,width=300}

Прочитано 4948 раз Последнее изменение 28 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?