Slider

Output обновили сэмплер Arcade до версии 2.0

20 окт 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Arcade обновила свою популярную сэмплерную самоиграйку Arcade до версии 2.0.

Если помните, раньше Arcade был эдаким продвинутым луп-плеером с кучей готовых пресетов, позволяющих, нажимая на клавиши, получать готовое звучание. Теперь, помимо воспроизведения лупов, в Arcade добавили ещё и хроматический режим, который получил название Note Kits. Note Kits будет включать мультисемплерные многослойные пресеты с поддержкой динамики, которые должны сделать Arcade гораздо более мощным и гибким софтовым инструментом.

Помимо готовых китов, в новый Arcade завезли ещё автоматический генератор пресетов, основанный на искусственном интеллекте - просто перетаскиваете ваши сэмплы в окошко Arcade, и они автоматически распределяются по клавиатурном и динамическому диапазону, так что ничего руками настраивать будет не нужно! Готовых хроматических наборов в Arcade 2.0 пока ещё не очень много, однако создатели плагина обещает обновлять контент каждый день.

Распространяется плагин как и прежде по подписке, стоимость которой равняется 10 $ в месяц. При этом первые 30 дней пользоваться плагином можно будет совершенно бесплатно.

Подробнее: https://output.com/products/arcade

Прочитано 751 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?