Slider

Бесплатный сэмпл-пак от Polish Radio Experimental Studio Избранное

12 нояб 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

В сегодняшнем разделе «бесплатный софт» мы подготовили для вас кое-что необычное, а именно - набор экспериментальных винтажных сэмплов от Polish Radio Experimental Studio.

Экспериментальная студия Польского радио, «социалистический ответ» знаменитому BBC Radiophonic Workshop, появилась на свет в 1957 году и стала на тот момент одним из крупнейших в мире центров развития и изучения электроакустической музыки.

Polish Radio Experimental Studio - основная площадка для музыкальных изысканий таких всемирно известных (ну, разумеется, в узких кругах) композиторов, как Анджей Добровольский и Кшиштоф Пендерецкий, подарила миру немало интересных и необычных экспериментальных электронных произведений, без которых современная электронная музыка не была бы самой собой.

Сэмплы, которые мы предлагаем вам скачать, содержат отрывки студийных работ композиторов студии, записанных в период с 1970 по 1980 годы, бережно адаптированные под использование в Ableton Live координатором проекта - Михалом Мендюком. Скачать этот необычный пак можно вот здесь.

Ссылка на сайт польской студии также имеется - загляните, там есть и русскоязычная версия сайта!

 

Прочитано 2599 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?