Slider

Brooklyn Synth Expo & Stompbox прошла в Бруклине

21 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Предлагаем вам небольшую виртуальную прогулку по музыкальной выставке Brooklyn Synth Expo & Stompbox, прошедшей на прошлой неделе.

Более 2500 посетителей собрались на Brooklyn Synth Expo, чтобы посмотреть на последне разработки от 80 с лишним производителей синтезаторов и стомп-педалей. Идея объединения этих, казалось бы, разных устройств в формате одного мероприятия пришла в голову организатору фестиваля, Паоло Де Грегорио (Paolo De Gregorio). По его словам, таким образом он решил пробудить потенциальный интерес любителей синтезаторов к стомп-обработке и наоборот - интерес гитаристов и басистов к синтетическому звуку. Судя по всему, идея Паоло пришлась посетителям по вкусу, в этом году выставку посетило в 2 с лишним раза больше человек чем в прошлом.

Нам с вами, впрочем, остается только мечтать о посещении таких отдаленных от России событий, однако если вы присоединились к нам совсем недавно, то не забудьте обратить внимание на наши репортажи с майкой выставки Superbooth, прошедшей в Берлине.

Подробнее о Brooklyn Synth Expo & Stompbox: http://www.synthtopia.com/content/2018/06/16/brooklyn-synth-expo-stompbox-exhibit-attracts-largest-crowd-ever/

Виртуальная прогулка по выставке:

Прочитано 1298 раз Последнее изменение 21 июнь 2018
Другие материалы в этой категории: « Скидки и предложения на ПО Ableton TB-303 от Behringer? »

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?