Slider

MOD Dwarf: синтезаторы и эффекты внутри гитарной педали!

01 март 2020 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Переходим к новостям indie-рынка, здесь пожалуй начнем мы с девайса под названием Dwarf от компании MOD.

На первый взгляд штуковина эта напоминает обычный гитарный стомп-бокс, однако, при более детальном рассмотрении MOD Dwarf оказывается куда более любопытным девайсом. Дело в том, что движок устройства, основанный на технологии open-source, по сути позволяет загружать в память педальки любые типы пэтчей - от гитарных педалей и виртуальных кабинетов до полноценных синтезаторов, управлять которыми можно по MIDI или USB.

Синтезаторы и эффекты объединяются в цепочки, а число доступных к загрузке плагинов постоянно растет, благодаря открытому программному коду. На данный момент библиотека, например, включает уже около 300 плагинов, включая 115 гитарных кабинетов, 180 эффектов, 30 виртуальных инструментов и 30 MIDI-эффектов! Пэтчи для Mod Dwarf кстати можно собирать с помощью специального приложения для PC или Mac, а можно и прямо с педали.

Что касается стоимости машинки, то она на данный момент составляет всего 270 долларов, ну а подробнее познакомиться с проектом и оформить заказ можно на официальной kickstarter странице: https://www.kickstarter.com/projects/modduo/mod-dwarf/description

Прочитано 1497 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?