Slider

DSI Prophet X поступил в продажу Избранное

18 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Давайте еще раз осудим новинку от компании DSI - мощный флагманский синтезатор Prophet X, который на днях поступил в продажу.

Мы уже рассматривали Prophet X на прошедшей Superbooth 2018, однако, пришло время еще раз поговорить о новинке - благо, теперь ее можно купить. Конечно, если у вас есть лишние 4000 долларов. Суть здесь следующая - по словам Дейва, музыканты давно просили его сделать машинку, которая позволит работать с сэмплами, пропуская их через аналоговые фильтры. Дейв, было решил ограничится тем, что прилепил свой фирменный фильтр на сэмплер от Pioneer, но этого, видно, фанатам DSI оказалось мало.

Так на свет появился Prophet X: 8-голосный мультитембральный синт с гибридным движком. Секция осцилляторов здесь включает 2 блока - цифровые осцилляторы с возможностью волнового морфинга и сэмплерный блок, который предлагает аж 150 гигабайт самых разномастных сэмплов от специалистов из компании 8DIO. Это и "пианинки", и "органчики", и множество куда более синтезаторных звуков.

xCPY8EYExEJUwPmEybgtr8-1200.jpg

Сэмплы при этом можно пропускать через аналоговые фильтры, модулировать с помощью LFO и огибающих, стретчить, работать с лупами, секвенсировать, обрабатывать встроенными эффектами и так далее. Сказка да и только. Ну а будет ли эта недешевая сказка по достоинству оценена музыкантами, мы узнаем уже в ближайшее время.

Подробнее: https://www.davesmithinstruments.com/product/prophet-x/

Прочитано 1562 раз Последнее изменение 18 июнь 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?