Slider

Бесплатные плагины - Magix Music Maker DAW и Buchla для NI Reaktor

28 март 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

И, наконец, представляем вашему вниманию традиционные новинки бесплатного музыкального софта, в числе которых сегодня имеется даже полноценная DAW.

И начнем мы с этой самой DAW, которая называется Music Maker. Существует данная софтина уже около 20 лет и выпускается компанией Magix.

Так вот, на днях компания Magix представила новую версию Music Maker, и решила предложить базовую версию этой программы всем желающим совершенно бесплатно!

Функционал Music Maker можно сравнить с возможностями Garage Band для Mac (тоже, кстати, бесплатной) - это интуитивно понятный интерфейс, 425 встроенных сэмплов и лупов с возможностью скачивания новых, 8 дорожек, 3 встроенных инструмента, 8 эффектов, поддержка записи аудио и MIDI, возможность использования VST плагинов и так далее. Для начинающих самое то!

При этом, конечно, имеются и более продвинутые, платные версии программы, включающие большее количество инструментов и дорожек, поддержку VST3, пакет плагинов для мастеринга и так далее.  

reaktor-buchla

Второй подарочек на сегодня - это уникальный софтверный клон модульной системы Buchla для NI Reaktor от независимого разработчика Тревора Гавилана (Trevor Gavilan).

По утверждению самого разработчика, данный синтезатор не является официальной эмуляцией модульной системы от дона Бухлы, однако, идеология западного побережья и общий workflow данного софтверного модуляра - те самые, «бухловские».

Ссылочки для скачивания:
Прочитано 2365 раз Последнее изменение 28 март 2017
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?