Slider

Native Instruments анонсируют Komplete 11! Избранное

02 авг 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня немецкая компания Native Instruments анонсировала выход нового поколения легендарного программного обеспечения KOMPLETE.

Откройте новую вселенную звука с KOMPLETE.

Последнее поколение KOMPLETE представление в 3 разных размерах: KOMPLETE, KOMPLETE ULTIMATE, а так же новый член семьи KOMPLETE 11 SELECT.

KOMPLETE 11 и KOMPLETE 11 ULTIMATE предоставляют новые инструменты, которые идеально подходят продюсерам, композиторам, выступающим музыкантам и саунд-дизайнерам. Оба продукта включают новейший синтезатор  FORM, инструмент меняющий представление о взаимодействии сэмплинга с синтезом. KOMPLETE 11 ULTIMATE так же включает в себя SYMPHONY ESSENTIALS - Оркестровые инструменты отвечающие уровню озвучки фильмов, телесериалов и даже игр.

KOMPLETE 11 SELECT – это новая версия комплекта, которая предлагает ворота в мир профессионального музыкального продакшна KOMPLETE. Он предлагает 11 полных инструментов, покрывающий все спектр инструментов, включая синтезаторы, пианино, ударные, перкуссии и эффекты. Среди включенных в KOMPLETE 11 инструментов MASSIVE и MONARK – 2 наиболее широко используемых и почитаемых синтезатора NATIVE INSTRUMENTS. Помимо этого KOMLETE 11 SELECT включает 11 полных продуктов, более 2,500 звуков, и более 25 ГБ инструментов и эффектов

 Комплекты  KOMPLETE 11 созданы таким образом, чтобы позволить пользователю сфокусироваться на создании музыки. Новый NATIVE ACCESS в разы упрощает скачивание, установку, активацию и обновления продуктов NATIVE INSTRUMENTS.  

Все комплекты KOMPLETE 11 доступны как в версиях для скачивания, так и в коробочных. Для упрощения процесса установки KOMPLETE 11 и KOMPLETE 11 ULTIMATE поставляются на жестком диске, а KOMPLETE 11 SELECT на USB-флешке и только в коробочной версии.

11 поколение KOMPELET предлагает наиболее комплексную коллекцию инструментов и эффектов. KOMPLETE 11 включает 45 продуктов и более 13000 звуков, включая 7 новых инструментов FORM, REAKTOR 6 (включая REAKTOR Blocks), UNA CORDA, INDIA, REPLIKA, STRUMMED ACOUSTIC, KINETIC METAL. KOMPLETE 11 ULTIMATE – флагманский комплект для профессиональных продюсеров, композиторов и саунд дизайнеров – теперь содержит  87 продуктов и более 18000 звуков. Он включает  13 новых инструментов, включая инструменты SYMPHONY ESSENSIALS, FLESH, EMOTIVE STRINGS и все продукты, входящие в KOMPLETE 11

Прочитано 5697 раз Последнее изменение 02 авг 2016
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?