Slider

Обновленный TRAKTOR KONTROL X1 на подходе Избранное

19 июль 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)
Встречайте! NATIVE INSTRUMENTS выпускает TRAKTOR KONTROL X1 следующего поколения, такой же маленький, лёгкий и удобный, но еще более совершенный и функциональный.
Ставший уже для многих почти стандартом диджейских выступлений и шоу, могучий TRAKTOR KONTROL X1, не смотря на портативность, даёт вам превосходный функционал и возможности контроля дек и эффектов ПО TRAKTOR. Независимо от того какой стиль диджеинга вы предпочитаете - полностью цифровой, или с использованием винила с тайм-кодом, новый X1 обеспечивает расширенный функционал для лёгкого и полностью интуитивного управления двумя трек-деками ПО TRAKTOR.
Новые тактильные ощущения от управления с сенсорной полосой приблизят вас к музыке без необходимости касаться ваших "вертушек" или CDJ-проигрывателя – идеально подходит для быстрой и точной "подгонки", поиска по треку, управления петлями и эффектами.
POWER PLAYER

МОЩНЫЙ ПЛЕЕР

TRAKTOR KONTROL X1 имеет восемь вращаемых регуляторов и кнопок, позволяющих контролировать до 3х эффектов на двух из четырех эффект-слотах. Ультра-интуитивное расположение элементов управления предоставляют доступ ко всем важнейшим функциям - выбор трека, горячие точки, синхронизация, петли и др., а с новой сенсорной полосой все это стало еще удобнее и быстрее. Надежные и качественные клавиши с RGB-подсветкой и дисплеи дают вам полную визуальную информацию для прямой и гладкой работы с программной частью при любых условиях.
Прямой доступ к режиму Flux mode в TRAKTOR позволяет вам буквально жонглировать cue-точками и эффектами петли без потери синхронизации по биту - ремикширование любого трека на лету еще никогда не было таким простым и эффектным.
SMOOTH SWIPING

ПЛАВНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ

Получите полный физический тактильный контроль над музыкой с вертушками или CDJ-проигрывателями, или вообще без них. TRAKTOR KONTROL X1 теперь оснащен многоцелевой сенсорной полосой, с которой вы можете с высокой точностью управлять позицией трека, подгонкой, или даже эффектакми, всего одним скольжением пальца. Цифровые дисплеи и LED-индикаторы предоставляют необходимый визуальный контроль, вы всегда четко видите нужную позицию касания сенсора, даже когда ночь в самом разгаре.
Управляйте одной или двумя деками одновременно. От подгонки трека и остановки, до быстрого доступа к функциям воспроизведения, как поиск по треку, длина петли, программные настройки сенсора автоматически адаптируются под ваши нужды - а ваши пальцы сделают все остальное.
SMART PERFORMER

ИНТЕЛЛЕТКУАЛЬНЫЙ ПЕРФОРМЕР

Обладая поистине реактивной производительностью и отзывчивостью, TRAKTOR KONTROL X1 заботится обо всех деталях. Усовершенствованные энкодеры Browse и Loop реагируют на прикосновение сообщают программе TRAKTOR переключиться в тот или иной вид или режим, с необходимым в данный момент функционалом – лишь дотроньтесь до Browse-энкодера и на экране отобразится полноразмерный браузер ваших треков. Дотронувшись до Loop-энкодера, удерживая при этом SHIFT+PLAY, вы увидите тональность текущего трека. Та же процедура с удержанием клавиши SYNC отобразит текущий темп.
Сенсорная полоса также осуществляет тот или иной функционал в зависимости от статуса текущей деки – если трек остановлен, она назначается на поиск по треку или установку позиции начала проигрывания. Во время воспроизведения активизируется функция подгонки. В зависимости от ваших предпочтений, а также вашего стиля игры, вы можете назначить на сенсорную полосу управление любым эффектом в считанные секунды.
EVERYTHING UNDER KONTROL

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

TRAKTOR KONTROL X1 имеет удобные, гладкие и ультра-точные кнопки и ручки – все управление предварительно назначено для мгновенной работы, позволяя вам как следует сосредоточиться на представлении. Во время туров и открытых представлений, TRAKTOR KONTROL STAND предоставит надёжную, прочную защиту вашего устройства, а также приподнимет X1 над уровнем микшера для дополнительного удобства.
Если вы ищите эффективный инструмент для повышения своей креативности, или стильное универсальное решение для максимальной портативности и мощности, KONTROL X1 нового поколения удовлетворяет всем этим пунктам.

{product id=5224,width=300}

Прочитано 4704 раз Последнее изменение 28 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?