Slider

Видео-репортаж Solid State Logic на Musikmesse 2012

14 апр 2012 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)
Видео-обзор новинок Solid State Logic на Musikmesse 2012
Аналоговые и цифровые решения Solid State Logic - 3D видео-репортаж MusicMag TV c Musikmesse 2012.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном контроллере, аудио-интерфейсе SSL Nucleus


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном контроллере, аудио-интерфейсе SSL Nucleus


{product id=1928,width=500}

Solid State Logic, один из ведущих производителей всемирно известных аналоговых и цифровых консолей, представляет Nucleus: уникальный, высококачественный DAW контроллер и аудиоинтерфейс для профессиональных project студий.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном аналоговом микшере, контроллере SSL Matrix


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном аналоговом микшере, контроллере SSL Matrix


{product id=4088,width=500}

Solid State Logic Matrix - это компактный 16-канальный SuperAnalogue™ микшер-сумматор, имеющий порядка 40 входов с AUX, обладающий широкими возможностями мониторинга, моторизованными фейдерами и программно управляемой аналоговой матрицей-маршрутизатором (до 16 аналоговых внешних устройств могут быть инсертированы в сигнальную цепь на любой канал). Контроль DAW осуществляется через подключение к Ethernet. Matrix предлагает простой в использовании и элегантный способ управления не только оборудованием, но и всем творческим процессом. Оснащён средствами мониторинга, функциями управления рабочими станциями и внешней обработкой.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном аналоговом рэковом микшере SSL X-Rack


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональном аналоговом рэковом микшере SSL X-Rack


{product id=2833,width=500}

SSL X-Rack - это блок шасси с питанием под восемь слотов для модулей X-Rack/Mynx для построения монтируемой в рэк консоли из различных модулей SSL по вашему желанию. С идентичным дизайном схемотехники и технологиями производства, что и в легендарных консолями SSL Duality и AWS 900+, X-Rack представляет собой модульную систему, монтируемую в рэковую стойка с технологией Total Recall™, которая обеспечивает классический звук SSL в уникальной универсальной форме. Каждое шасси X-Rack вмещает до восьми модулей в любой конфигурации. Вы можете выбрать модули из широкого списка под вашу индивидуальную задачу.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональных настольных аналоговых микшерах SSL X-Desk, X-Panda


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональных настольных аналоговых микшерах SSL X-Desk, X-Panda


{product id=2832,width=500}
{product id=2831,width=500}

SSL X-Desk - Центр вашей масштабируемой студии, построенный на той же технологии SuperAnalogue™, что и легендарные AWS 900+, Duality и Matrix консоли. Мирового уровня компактный SSL настольный микшер X-Desk сочетает в себе 16-канальный SSL SuperAnalogue™ суммирующий микшер и центр коммутации и управления вашей студией. Достаточно маленький для легкой транспортировки, X-Desk выполняет все необходимое для процесса микширования, с типичными SSL вниманием к деталям и глубиной, включает гладкие 100мм фейдеры, мониторинг для артиста и студийный мониторинг с Dim и Cut кнопками, стерео и моно Aux посылы, channel and Master Bus Inserts и точную индикацию уровней.

SSL X-Panda - Универсальное компактный аналоговый микшер обеспечивает расширение для X-Desk, X-Rack или работает как автономный микшер или дополнительный микшер. Опираясь на успех X-Desk, X-Panda дает универсальный набор функций в компактном исполнении. Как отдельный продукт, X-Panda представляет собой компактный, высококачественный 24 входовый микшер, который может быть использован для трекинга (в сочетании с внешними микрофонными преампами) или суммирующим мастер-микшером. В сочетании с SSL X-Desk, X-Panda вводит 24 дополнительных каналов, которые через соединение "X-Desk Link ', попадают прямо в X-Desk систему Master Buss, Cue и Aux Send/Return. В соединении с суммирующей системой X-Rack, X-Panda добавляет фейдеров и дополнительные входы для создания универсального микшера. X-Panda также может быть использован с любым другим микшером для расширения доступного количества каналов.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональной аналоговой микшерной консоли SSL AWS-948, AWS-924


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональной аналоговой микшерной консоли SSL AWS-948, AWS-924


{product id=4084,width=500}
{product id=4085,width=500}

Созданная в 2004 году, AWS (аналоговые системы Workstation) заново радикально улучшена для аудио производства, сочетая классическую SSL SuperAnalogue ™ технологию, полное аппаратное управления DAW в одну рабочую поверхность. Более 550 консолей AWS в настоящее время используется в мире ведущими мировыми артистами, продюсерами и инженерами.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о профессиональных предусилителях и аудио-интерфейсах SSL Alpha-Channel, VHD-Pre Alpha-Link, Delta-Link, MadiXtreme.


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 профессиональных предусилителях и аудио-интерфейсах SSL Alpha-Channel, VHD-Pre Alpha-Link, Delta-Link, MadiXtreme.


Прочитано 2934 раз Последнее изменение 30 дек 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?