Slider

Roland представили новое поколение рабочих станций Fantom 0 Избранное

21 апр 2022 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Roalnd, которая представила новое поколение рабочих станций FANTOM 0.

Я думаю, что в первую очередь инструменты FANTOM будут интересны для сценических клавишников, благодаря наличию огромного количества самых разных звуков - от классических инструментов, вроде фортепиано и струнных, до синтезаторов с управляемыми параметрами, барабанных наборов и прочего. Основано это всё на фирменных Роландовских движках ZEN-Core и SuperNATURAL, которые, как вы знаете, являются кроссплатформенными - все звуки наруленные на фантоме можно будет использовать и на других фирменных синтах от Roland или даже фирменных плагинах. Ну и наоборот, звуки наруленные в плагинах можно будет использовать внутри Фантома.

Помимо множества встроенных звуков, новая линейка фантомов предлагает функцию прямого сэмплирования сигналов, имеет на борту шаговый секвенсор для создания партий ударных (или других каких-то секвенсорных партий), возможности прямой интеграции с большинством DAW и множество других функций, включая функцию многодорожечный записи аудио по USB.

Стоимость инструментов будет напрямую зависеть от количества клавиш и типа клавиатуры. Версии с 61 и 76 невзвешенными клавишами обойдутся в 1500 и 1800 $ соответственно, ну а полноразмерная 88-клавишная версия с молоточном механизмом будет стоить 2000 $.

Подробнее: https://www.roland.com/us/promos/fantom-0_series/

Прочитано 452 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?