Slider

Dreadbox DYSPHONIA - модульный eurorack синтезатор своими руками! Избранное

10 дек 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

А вот вам другой DIY-проект - DYSPHONIA, от уже более знакомый и более привычной нам греческой компании Dreadbox. Здесь нам предлагается собрать самодостаточный монофонический аналоговый синтезатор, выполненный в формате eurorack модуля.

На борту здесь имеется осциллятор, фильтр, несколько усилителей, различные функциональные модули вроде рандомизатора или MIDI-cv конвертера, и даже встроенный эффект дилея. Основные компоненты уже припаяны к плате - всё что вам нужно будет сделать после покупки конструктора, это припаять к основной плате крутилки, фейдеры и разъемы, прикрутить плату к передней панели и, наконец, установить готовый модуль в eurorack кейс.

То, что я перечислил (кроме eurorack-кейса идёт в комплекте, что приятно! А ещё приятнее стоимость наборчика, которая составляет всего-навсего 230 €, при этом сейчас заказать его можно ещё дешевле - за 185 €. В общем, если вы вдруг планировали вступить в ряды модулярщиков, но не знали с чего начать - то вот эта самая штука от Dreadbox пожалуй будет идеальным стартом. Останется только на ящик потратиться :)

Подробнее: https://www.dreadbox-fx.com/dysphonia-diy-kit/

diy-kit-dysphonia.jpg

Прочитано 893 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?