Slider

Circuit Tracks - обновленная версия компактного грувбокса от Novation Избранное

10 фев 2021 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Начнем исследование  февральских новинок мира железа с рассмотрения грувбокса Circuit Tracks от Novation. По сути, новый грувбокс представляет собой сильно освеженную и доработанную версию оригинального Circuit, которому в этом году кстати исполнилось уже 5 лет!

В версии Tracks, грувбокс стал заметно компактнее и тоньше, обзавелся встроенным перезаряжаемым аккумулятором и потерял бортовой динамик, который впрочем, не особенно-то был и нужен, как мне кажется. Также, сюда завезли 2 новые MIDI-дорожки для контроя внешних синтов, аудиовходы для сайдчейна и полноценный слот для sd-карт, на которых можно будет хранить сэмплы и проекты. В остальном это все тот же Circuit, с тем же самым звуковым движком, секвенсором и эффектами. Ну, разе что MIDI-порты на задней панели стали полноразмерными и передняя панель с новыми кнопочками стала чуть более логичной и удобной для использования.

Так что владельцам стареньких Circuit расстраиваться особого смысла нет, а вот тем, кто еще не успел прикупить аппарат, обратить внимание на новую версию точно стоит - цена на Circuit Tracks должна составить 400$.

Подробнее: https://novationmusic.com/en/circuit/circuit-tracks

Кстати, этим новости от Novation не заканчиваются - летом нам с вами обещают показать еще один новенький Circuit под названием Rhythm, который, судя по фоточкам должен будет стать чистокровным сэмплером с 8 дорожками. Что ж, будем ждать подробностей.

6PZxhxnGvGH4pXiKCPovRG-970-80.jpg

Прочитано 952 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?