Slider

Argon8 - wavetable синтезатор от Modal Electronics

18 сен 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Продолжает плеяду сентябрьских анонсов свежая новинка от компании Modal Electronics - синтезатор Argon8.

Синтезатор снова цифровой - ну просто таки какая-то цифровая революция не иначе.

За основу здесь разработчики взяли технологии, использованные ими при создании дорогущего синтезатора 002 и уже не такого дорогущего Skulpt - думаю, вы должны знать эти аппараты. В итоге синтезатор получился крайне любопытный - здесь имеется 4 wavetable осциллятора с функциями вейвшейпинга, FM-модуляции и так далее - новые алгоритмы нам еще предстоит увидеть, так как синтезатор все еще находится в разработке.

352380-argon8.jpg

Как и в Skulpt, каждый отдельный осциллятор имеет функцию detune с поддержкой генерации полноценных интервалов, также имеется интересный фильтр с морфингом между различными типами, 3 огибающих, 2 генератора LFO, эффекты, параметры которых, кстати, можно модулировать, бортовой секвенсор с возможностью записи автоматизации и так далее. Ну и все это в крайне симпатичной металлическом корпусе с бамбуковыми боковинами, дополненном клавиатурой с поддержкой aftertouch и назначаемым джойстиком.

Стоить синт будет всего 700$ ну а на свет должен появиться в 2019 году. Полноценный обзор прототипа Argon8 от канала Sonicstate можно посмотреть уже сейчас:

Подробнее: https://www.modalelectronics.com/argon8/

Прочитано 1804 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?