Slider

ILoud MTM: компактные студийные мониторы от IK Multimedia

14 фев 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Не обойдем стороной и тему студийных мониторов - но этой части на NAMM как всегда было представлено очень много всего, мы же с вами рассмотрим 2 на мой взгляд самых интересных новинки.

Начнем с ILoud MTM - представляя эту новинку, IK Multimedia буквально заявили, что они заново изобрели мониторы.

Не знаю уж, что они там заново изобрели, но аналоги ILoud MTM можно пересчитать по пальцам одной руки. Причем только в том случае, если вы в детстве на уроках трудов эту самую руку куда не надо совали - в токарный станок, под гильотину и так далее. Одним словом - нет их, аналогов!

ILoud MTM в буквальном смысле входят в обычный городской рюкзак, выдавая при этом полноценный референсный уровень с ровной АЧХ и вполне приличный, если не сказать наоборот -  неприлично широкий для таких размеров частотный дипазон - от 40 герц до 24 килогерц. Весят, они, прочем, по 2,5 кило каждый, но мониторы и не должны весить мало, а 5 килограмм можно в самолете и в ручной клади вполне пронести!

mtm2.jpg

Так что для тех, кто едет на лето, скажем, в Грузию искать вдохновения, и не хочет там переплачивать за аренду студии это очень хороший вариант, сам такие подумываю купить. Цена, кстати, вполне разумная - не маленькая, так что вопросов по поводу качества не вызывает, но и не космическая - 700 евро за пару. В продаже мониторчики появятся во втором квартале нынешнего года.

Подробнее: https://www.ikmultimedia.com/products/iloudmtm/

Прочитано 2340 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?