Slider

2,5-полосные мониторы Shape Twin от Focal (NAMM 2018) Избранное

17 фев 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Focal объявила о пополнении линейки активных студийных мониторов серии Shape новой флагманской моделью Shape Twin.

В отличие от других мониторов линейки Twin, представленных в прошлом году, новые Shape Twin имеют 2,5-полосную конструкцию с двумя пятидюймовыми излучателями (один из них отвечает за воспроизведение низких и средних частот, другой – только низких) и расположенным между ними 25-миллиметровым твитером. По утверждению разработчиков, такая конструкция призвана обеспечить максимально детализированный бас при сохранении предельной компактности корпуса.

Технологически новая модель очень похожа на другие мониторы Shape - основные динамики здесь изготовлены из стекловолокна и льняной ткани, а вогнутая M-образная мембрана ВЧ-излучателя – из сплава магния и алюминия. По бокам расположены уже знакомые нам пассивные излучатели увеличенного диаметра в 8 дюймов.

Общая мощность усилителей одного такого монитора составляет 210 ватт, а динамический диапазон включает частоты от 40 Гц до 35 кГц.

Стоимость одного Shape Twin равняется 1100 долларам, продажи мониторов уже начались.

Подробнее: https://www.focal.com/en/pro-audio/monitoring-speakers/shape/monitoring-speakers/shape-twin

Прочитано 3545 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?