Slider

Бесплатные плагины - Atmos, SynthTrack, Mono Junction

22 янв 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Далее — наша любимая рубрика с бесплатными сэмплами и плагинами!

Начнем с атмосферного фортепиано Atmos от компании Beatmaker. Данный плагин использует сэмплы обычного фортепиано, обработанные с помощью двух типов реверберации, дисторшна и дилэя, а также еще одного эффекта на выбор пользователя. Инструмент распространяется совершенно бесплатно в виде VST и Au плагинов. Скачать можно здесь.

synthtrack

Следующий инструмент от компании 2Rule навзывается SynthTrack и представляет собой ритмический эффектор с встроенным секвенсором в духе аналоговых envelope-фильтров от Moog и Waldorf, который прекрасно подойдет для содания интересных арпеджио и gate pad партий.

Здесь имеется мультирежимный фильтр, 16 шаговый секвенсор, который можно синхронизировать с темпом вашего проекта, 2 огибающих (одна для управления фильтром, втрорая для управления усилителем) и синусоидальный генератор LFO, который также синхронизируется по скорости с темпом проекта. Скачать можно здесь.

И последний подарочек на сегодня, софтовый синтезатор Mono Junction от самого Ника Батта, ведущего SonicLab - одного из самых популярных синтезаторных видеоблогов.

Синтезатор создан совместно Meta Function на основе движка Max4live, и призван хорошенько расширить палитру встроенных в Ableton синтезаторов, с помощью настоящих живых аналоговых красок.

Скачать все перечисленные инструменты можно совершенно бесплатно!

Прочитано 2042 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?