Slider

KTRL boy - MIDI контроллер для синтезаторов! Избранное

01 дек 2016 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Скажите, вы никогда не мечтали о специализированном контроллере для синтезаторов, который бы имел удобную эргономичную панель с большой крутилкой cutoff, отдельные секции под фильтры, огибающие и прочее, и еще чтобы этот контроллер мэпился автоматически на любые софтовые и железные синты?

Мы вот мечтали, и, судя по следующей новости, мы не одни такие...

Ctrl Boy — это новая разработка от компании Miclop Electronic. Конечно, это не огромный светящийся контроллер с кучей специальных ручек, о котором мы мечтали, но все же идея здесь очень близка к моей — данная железка заточена специально под управление железными и софтовыми синтезаторами.

Ctrl Boy оснащен большим красивым экраном, детально отображающим все управляемые параметры, специальными кнопками для переключения между секциями синтезатора (Господи, ну наконец-то кто-то до этого додумался!!!), и отличными 14-битными энкодерами (если вы понимаете, почему это важно, нам с вами по пути). Работает эта штука с любыми софтовыми или железными синтами, умеет хранить сколь угодно много пресетов, передавать любые миди и даже RPN-NRPN сообщения, и так далее, в общем клад да и только…

Старт продаж новой железяки специалисты Miclop Electronic наметили на декабрь этого года, распространяться Ctrl Boy будет с помощью краудфайндинга. Ссылки пока нет, ждем.

Прочитано 2894 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?