Slider

Подставки под мониторы в подарок

23 июнь 2014 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)
Подставки под мониторы в подарок Подставки под мониторы в подарок

При покупке студийных аудио-мониторов от 20 т.р. за пару Вы можете получить Decibel Speaker Pads в подарок! Заказывайте сейчас, количество подарков ограничено!

Располагаясь просто на полке, рабочем столе или подставке для акустических систем, мониторы часто могут создавать нежелательные акустические резонансы, которые также передаются по мебели и конструкции здания в соседние помещения. Decibel Speaker Pads эффективно предотвращают нежелательные вибрации и распространение шума. Материал Decibel Speaker Pads оптимален по плотности и своим характеристикам, он сохраняет у мониторов четким низкочастотный отклик.

Два основных клина Decibel Speaker Pads используются для поддержки каждого монитора. Вспомогательные клинья можно использовать для осуществления наклона монитора.  Клиньями можно создать наклон -5°, -10°, 0° (ровно), +5°, +10°. Правильный наклон особенно важен для мониторов ближнего поля, имеющих высокую направленность.

Speaker Pads устанавливаются быстро и легко, быстрого и эффективного устраняют наиболее распространенные проблемы нежелательных резонансов и являются отличным решением для профессиональной или домашней студии. Можно найти средства и время для звукоизоляции всей комнаты, в которой установлены мониторы, но не стоит отказываться от столь эффективного решения, как Decibel Speaker Pads, доступного прямо сейчас.

Прочитано 5395 раз Последнее изменение 03 сен 2014
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?