Slider

Запишись в Электронафты - информационный ресурс и форум от компании Elektron

23 сен 2013 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(3 голосов)
ElektronautsИнформационный портал от компании Elektron теперь стал еще и местом для виртуальных встреч и общения между пользователями устройств Elektron, и, собственно, всех заинтересованных синтезаторами Elektron и просто любителей музыки.
Форум на сайте www.elektronauts.com позволит вам напрямую пообщаться с другими музыкантами и непосредственно теми, кто сам постоянно использует устройства Elektron в своей творческой деятельности, найти и изучить интересующие вас темы, или задать собственные вопросы, а может и помочь другим.

Сайт создан и запущен самими представителями компании Elektron, а основной задачей ресурса является регулярное его наполнение актуальной и интересной информацией в виде новостей, фото, а в скором времени и аудио/видео материалов, делиться которыми смогут все участники сайта, кроме этого в будущем также планируется добавить файловый репозиторий для хранения и обмена файлами, а также раздел с интервью. Работа над дополнительным функционалом ведется уже давно и основной путь по его реализации уже пройден, но в Elektron считают, что необходимо придать всему этому дополнительный лоск, чтобы все работало и выглядело как нужно.

В данный момент на форуме представлены разделы посвященные непосредственно каждому из устройств, разделы для обмена музыкой, патчами, отдельными приемами, а также разделы для сообщений о покупке/продаже и для свободного общения.

Отдельно стоит отметить, что сайт и общение на нём в данный момент организованы только на английском языке, что вполне естественно, ведь синтезаторами Elektron пользуются музыканты во всем мире, и таким образом общение между ними получается наиболее универсальным и информативным, так что базовые знания для чтения и общения крайне необходимы.

Отдельно в Elektron сообщают, что хоть и представители компании всегда будут где-то поблизости, сайт www.elektronauts.com сам по себе не является сайтом официальной поддержки, также на нем вы не получите прямых ответов на вопросы по поводу обновлений операционных систем и нововведений, по поводу новых продуктов компании и тому подобное.

Если вы нуждаетесь в официальной поддержке, касающейся продукции Elektron, то вам необходимо перейти на соответствующую страницу на их основном сайте - support form.
Прочитано 5698 раз Последнее изменение 24 сен 2013
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?