Slider

Geckotool - автоматический MIDI контроль для вашего педалборда

10 нояб 2019 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Продолжает рубрику «очевидное-невероятное» чудо-система под названием Geckotool от независимого разработчика Thomas Toengi.

Штука эта изначально заточена под обладателей обширных аналоговых педалбордов, которым лень после каждой песни кучки на педалях перекручивать, чтобы звук поменять. В случае использования Geckotool делать этого будет не нужно - просто нажимаете на свич и ручки сами, с помощью специальных насадок, поворачиваются в нужное положение, например для второй песни. Нажимаете еще раз - поворачиваются для третьей песни и так далее.

maxresdefault-3.jpg

То же самое можно проворачивать и с педалями экспрессии, или вовсе прописать автоматизацию для ваших педалей прямо в DAW. Работает это все, разумеется, не только с педалями, так что если у вас, скажем винтажный немидированный синт, которому хочется в том же Ableton автоматизацию прописать, Geckotool также придет на помощь. В общем, действительно занятная штуковина. Цена на систему, впрочем, пока не сообщается, ну а в в продажу она должна поступить примерно через пару недель.

Подробнее: https://geckotool.com/en

Прочитано 1186 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?