Slider

Бесплатные плагины: Wavepeek для Max4Live, Mercuriall Audio WS-1, MeldaProduction MSpectralDelay и др.

18 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Очередная порция свежих новинок по части бесплатного софта.

Начнем с бесплатного синтезатора Wavepeek для Max4Live, основанном на модной нынче функции waveshaping-а, прославившей такие культовые ныне VST синтезаторы как Massive и Serum. Если вы все еще не установили Ableton 10 и не ужаснулись прожорливости нового Wavetable - то этот синтезатор точно стоит вашего внимания.

Далее на очереди - свеженькая виртуальная педаль хоруса WS-1 от Mercuriall Audio. Демок этой педали мы не нашли, зато на сайте Mercuriall Audio нашли еще целый ряд бесплатных стомп-педалей и эмуляций гитарных комбиков. Кто скачает и попробует - делитесь вашим мнением в комментариях.

free_stuff_mws1_hq.png

Далее - пожалуй, самый интересный на сегодня подарочек - спектральный дилей MSpectralDelay от MeldaProduction, включающий аж 20 различных алгоритмов задержки с возможностью независимой обработки отдельных частотных полос и стереосоставляющих, изменения высоты отражений, управления формантами и так далее.

Несмотря на мощный и далеко не самый простой движок, плагин тем не менее управляется достаточно просто и интуитивно и прекрасно подойдет для создания уникальных эффектов. Скачать MSpectralDelay бесплатно можно только до 3 июня, позже плагин будет доступен только за деньги, а именно 120 долларов.

Ну а если вам и этого оказалось мало, также предлагаем вам ознакомиться с 10 лучшими на сегодня ресурсами для скачивания бесплатных сэмплов, бережно собранными в формате единой стати новостным сайтом musicradar.com

Ссылки для скачивания перечистенных плагинов:

Wavepeek для Max4Live: http://www.maxforlive.com/library/device/4710/

Mercuriall Audio WS-1: https://mercuriall.com/cms/details_freestuff

MSpectralDelay от MeldaProduction: http://www.meldaproduction.com/MSpectralDelay

10 ресурсов с бесплатными сэмплами: https://www.musicradar.com/news/the-best-free-music-samples-download-sites-on-the-internet

Прочитано 1712 раз Последнее изменение 18 июнь 2018

Медиа

No video? Get the DivX browser plug-in for Windows or Mac

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?