Slider

Propellerhead Reason всего за 100$

17 апр 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Propellerhead Software представила новую Intro  версию популярной DAW - Reason.

Reason Intro был разработан с целью предоставить возможности любимой многими DAW по специальной доступной цене 0 всего 100 долларов. Ну, или для того, чтобы раздавать эту интро версию вместе с контроллерами и звуковыми картами других производителей, я не знаю.

Что касается возможностей Intro версии, то они будут включать 16 audio и MIDI дорожек, 10 инструментов, 11 эффектов, профессиональные движки пич шифтинга и тайм стречинга, представленные в полной Reason 10, поддержку VST плагинов и так далее. Обновиться до полной версии Reason кстати можно будет за 300 долларов, ну а подробнее почитать о Intro версии можно на официальном сайте компании.

 

Этим, кстати, новости от Propellerhead не ограничиваются. Встречаем новый фирменный синтезатор Layers Wave Edition выполненный в формате Rack Extension, представляющий собой софтовую рекреацию звучания легендарного таблично-волнового синтезатора Waldorf Wave. СТоит эта штуковина, кстати, ровно столько же сколько и Reason Intro - то есть 100 долларов, ну а подробнее про нее можно почитать на официальном сайте компании.

 

Прочитано 2638 раз Последнее изменение 17 апр 2018
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?