Slider

SynthScraper - атмосферный синтезатор для iOS

13 июль 2017 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Перейдем к мобильным новостям. И начнем с новинки от нашего соотечественника - независимого разработчика Игоря Васильева, представившего на днях новый iOS синтезатор SynthScraper.

SynthScraper - это новый инструмент от Игоря Васильева, предназначенный для создания эмбиентных тональных звуковых ландшафтов, т.е. попросту говоря, мощных пэдов. 

Синтезатор, основанный на сэмплерном движке, включает 3 осциллятора, каждый из которых в свою очередь позволяет использовать до 3 сэмплов одновременно, при этом сэмплы могут быть как базовыми так и пользовательскими. Далее следуют мультирежимные фильтры, генераторы огибающей, LFO и раздельные арпеджиаторы для каждого из 6 голосов инструмента, мощный спектральный микшер, секция эффектов и так далее. Инструмент может управляться как с помощью встроенной клавиатуры, так и путем исопльзования внешних MIDI контроллеров, включает готовую библиотеку пресетов, возможность обмена сэмплами по Dropbox или Web, поддерживает Inter-App audio и Audiobus и так далее.

Стоимость синтезатора SynthScraper состоавляет 10 долларов, купить его можно уже сейчас.

Прочитано 2275 раз
musicmag

MusicMag - музыкальный журнал, академия, маркет

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?