Slider

Teenage Engineering OP-Z - новые даты релиза! Избранное

24 сен 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Teenage Engineering на днях опубликовала новую информацию о выпуске долгожданного портативного синтезатора Op-Z. По словам шведов, устройство должно поступить в продажу уже в октябре этого года!

OP-Z - компактный наследник нашумевшего инди-комбайна OP-1, был впервые представлен специалистами Teenage Engineering еще в прошлом году. Новое устройство должно стать еще компактнее и легче OP-1. Кроме того, в отличии от OP-1, машинка будет оснащена обновленным линейным секвенсором и множеством необычных функций, таких как возможность подключения iOS устройств, управление световыми приборами и даже создание интерактивных аудиовизуальных шоу!

Подробнее познакомиться с возможностями OP-Z и увидеть демо-экземпляр устройства в действии вы можете в это видео:

Свежая информация с официального сайта Teenage Engineering включает новые сроки релиза устройства (октябрь 2018 года) и извинения перед фанатами за долгую задержку с выпуском Op-Z. Впрочем, по словам шведов, на данный момент компания чувствует себя уверенно и считает, что такое долгое ожидание будет полностью оправдано! Почему? Да потому что синтезатор получился просто отличный!

Stay tuned! 

Прочитано 2319 раз Последнее изменение 27 сен 2018

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?