Slider

Creative Extentions - бесплатная коллекция плагинов для Ableton Live 10 Избранное

18 июнь 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(0 голосов)

Компания Ableton выпустила новый бесплатный набор из восьми софтовых инструментов для Live 10, получивший название Creative Extentions.

Как и было обещано производителями, новая версия популярнейшей DAW сделала платформу Max4live частью кода самой Live, так что теперь работа с M4L девайсами практически ничем не отличается от работы с встроенными плагинами.

Новый набор инструментов под названием Creative Extentions, судя по всему, был выпущен чтобы в очередной раз это доказать - в списке входящих сюда девайсов мы, например, нашли уже давным-давно известные синтезаторы Bass и Poly, а также секвенсор Melodic Steps, который раньше назывался Mono Sequencer.

ableton-10-creative-extensions.jpg

Среди прочих, ранее неизвестных устройств, здесь можно обнаружить долгожданный пич шифтер Pitch Hack с функциями реверса и дилея, гибрид секвенсора и дилея Gated Delay, новый, вкусненький лимитер Color Limiter, многополосный тренсиент шейпер Re-Enveloper и текстурный эффект Spectral Blur.

Обладатели лицензионной Live 10 могут скачать новый наборчик совершенно бесплатно уже сейчас, в разделе Packs официального сайта Ableton, остальным остается ждать и надеятся.

 

Прочитано 3408 раз Последнее изменение 18 июнь 2018

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?