Slider
Материалы отфильтрованы по дате: мая 2014

В этой статье мы узнаем, чем отличаются беспроводные микрофоны (микрофонные радио-системы) от своих проводных собратьев.

В этой статье мы расскажем о новых аналоговых синтезаторах компании Elektron: клавишном аналоговом синтезаторе Elektron Analog Keys и аналоговой драм-машине Elektron Analog Rytm. А также дадим обзор особенностям, отличающим синтезаторы этого производителя, позволивщим им занять свое достойное место на рынке профессиональных электронных музыкальных инструментов.

Рады сообщить о поступлении новейших Elektron Analog Keys в магазины MusicMag.

Они вернулись!

Overkill-серия компактных аналоговых грувбоксов с убойным звуком KORG VOLCA в составе драм-машины VOLCA BEATS и бас-синтезатора VOLCA BASS снова в магазинах MusicMag! Не упусти свой шанс!

Количество товара ограничено!

 

Встречайте очередное детище нетривиальной конструкторской мысли от компании Teenage Engineering – универсальный интерфейс Oplabтеперь в наличии в магазинах MusicMag!

Наверняка кто-то из вас хотя бы раз задумывался, как здорово было бы управлять вашим Moog Minitaur с помощью компактной Akai MPK Mini? У кого-то, возможно, в дальнем углу пылится винтажная драм-машина со сломанным секвенсором или заклинившими пэдами? Или пропадает талант инженера? Или просто давно горит неугасимая тяга к звуковым экспериментам? А может быть вы мечтаете о собственной дизайнерском midi-контроллере, но, к сожалению, ничего не смыслите в программировании? В таком случае Oplab – это именно то, чего вам так не хватало! 

Не так просто рассуждать о современном цифровом искусстве, настолько это понятие многогранное и всеобъемлющее. Точнее, рассуждать можно долго, а вот сделать какие-то объективные выводы не так просто. Однако же, рассматривать устройство, о котором я сегодня хочу вам поведать, с точки зрения «вещи в себе», не касаясь обсуждения саунд-дизайна и его места в современном цифровом искусстве да и творчестве вообще, будет, на мой взгляд, неверным. Почему? Постараюсь объяснить. Итак, начнем по порядку.