Slider
Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2013
23 ноября, в клубе Humboldthain Club (Берлин) прошла вечеринка под названием Night Of Machines, инициаторами которой стала команда представителей из компании Elektron. Причина - очередная новинка от компании, новая "машина" - Elektron Analog Keys.
Купить музыкальное оборудование в кредит

В магазине MusicMag на Гончарной 23 вы можете приобрести звуковое и световое оборудование стоимостью от 20 до 200 тысяч рублей с рассрочкой на 12 месяцев без комиссии и переплаты!

Для подачи заявки необходимо иметь при себе паспорт.

Время рассмотрения заявки - 30 минут

Акция от ElektronКомпания MusicMag, официальный дистрибьютер продукции Elektron на территории России, рада поделиться с вами прекрасной новостью - в преддверии надвигающихся праздников компания Elektron объявила о снижении цен на четыре основных своих устройства - Elektron Monomachine SFX60+ MKII, Elektron Machinedrum SPS-1UW MKII, Elektron Octatrack DPS-1 и Elektron Analog Four.
Teenage Enginieering XMASS 2013Казалось бы, новогодние и рождественские праздники ещё не так скоро, но в современном мире время летит незаметно, так что Teenage Engineering уже подготовила отличный подарок для всех, кто готовится вступить в ряды пользователей синтезатора OP-1.