Slider
Материалы отфильтрованы по дате: октября 2013
Новинки Native Instruments и NovationДрузья, долгожданные новинки лидеров индустрии, Native Instruments и Novation, уже есть в наличии в нашем московском отделе и ждут своих счастливых обладателей. Среди них зубодробительный MASCHINE STUDIO, а также отличные портативные контроллеры Novation LaunchKey Mini и Novation Launch Control.
Analog Four nominated for Hardware of the Year AwardРады поделиться с вами этой замечательной новостью, которую на днях сообщили нам представители Elektron. Их последняя и одна из самых ожидаемых разработок - аналоговый синтезатор Analog Four, номинирован на премию Music Hardware of the Year Award 2013 - Премия Музыкального Оборудования года 2013.
Компания Native Instruments шагает семимильными шагами в области развития музыкальных технологий, и буквально осаждает нас новинками по всем фронтам, и вроде бы настало время немного передохнуть и переварить все последние новости и продукты компании, но расслабляться еще рано - встречаем продвинутый Maschine Studio!
Zoom H6Уникальная новинка - инновационный профессиональный рекордер Zoom H6 уже можно приобрести в нашем магазине в Москве. Также у нас всегда представлен широкий модельный ряд наиболее популярных рекордеров и портастудий фирмы Zoom, вы можете ознакомиться со списком ниже.