Slider

Tracklib: треки для любителей сэмплирования

27 апр 2018 Станьте первым комментатором!
Оцените материал
(1 Голосовать)

Давайте изучим новый онлайн-магазин треков Tracklib, созданный специально для фанатов семплирования!

Если вы занимаетесь профессиональный продакшном, вы знаете, как порой бывает сложно доказать лейблу то что использованные вами сэмплы были раздобыты легальным путем. С появлением Tracklib, данная проблема перестанет быть проблемой - на просторах данного уникального интернет магазина уже сейчас имеется более 60 000 абсолютно полноценных треков, многие из которых можно найти только здесь. Имеется и удобная система поиска реков по жанрам и даже странам, так что найти например арабский вокал в свой трек здесь будет делом пары минут.

Приобретая трек вы сами указываете что вы планируете с ним сделать - отсюда будет определяться и его цена, которая начинается от 2 долларов за просто скачивание до приблизительно 50 долларов за право семплирования. Ссылочка на магазин имеется, так что вперед.

Однако, мне интересно еще кое что - а именно, можно ли продать свои собственные треки в этот сервис, чтобы их засемплировал кто-то другой? На этот вопрос я пока очевидного ответа не нашел, но будем надеяться что сервис поддержит не только музыкантов-фанатов семплирования но и музыкантов, которые желают чтобы их треки засемплировали. В любом случае, идея магазина кажется мне очень правильной и удачной, ну а насколько она удачно будет реализована покажет время.

 

Прочитано 3068 раз

Медиа

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 от 0 комментаторов
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?