Материалы отфильтрованы по дате: марта 2014

Отличные новости для всех обладателей синтезатора OP-1!

Шведская компания Teenage Engineering спешит обрадовать нас - работа над новой версией операционной системы для портативного синтезатора OP-1 законена!

Рады сообщить о поступлении в магазины MusicMag в Москве и Санкт-Петербурге новейших аудио интерфейсов от Universal Audio - Apollo Twin.

Объявлены победители Sound On Sound Awards 2014! Кто же победил?

Шведская компания Elektron продолжает приятно шокировать электронно-музыкальный социум.

На этот раз шведы покусились на старую, как мир, идею: противостояние hardware и software миров, проще говоря – войну «железо против софта». Очередная новинка от компании, анонсированная на прошедшей выставе Musikmesse 2014 – система «Overbridge», предлагает всем пользователям линейки аналоговых устройств Elektron простую и безболезненную интеграцию своих синтезаторов с software и DAW средой.

Представляем видео-обзоры MusicMag TV новинок музыкального оборудования и программного обеспечения, представленных на крупнейшей международной выставке музыкальной индустрии - Musikmesse 2014, Франфурт, Германия.

Начало нынешнего года выглядит многообещающим для немецкой компании Waldorf.

На прошедшей в январе музыкальной выставке NAMM, компания демонстрировала один из своих новых приборов: мультирежимный аналоговый фильтр Waldorf 2-pole, вызвавший заметный интерес со стороны публики. Прибор еще не успел появиться на полках магазинов, а немцы уже обещают в очередной раз удивить и обрадовать нас: на предстоящей выставке Musikmesse Frankfurt, наряду с фильтром 2-pole, стенд компании Waldorf будет дополнен еще одним новым продуктом – парафоническим стринг-синтезатором Waldorf Streichfett.