Материалы отфильтрованы по дате: января 2014

Представляем новый сайт mmag.ru! Этот новаторский интернет-проект является объединением музыкальной социальной сети, системы дистанционного обучения и торговой площадки. Эти функции органично дополняют друг друга, позволяя участникам обмениваться независимой информацией с коллегами-музыкантами и приобретать музыкальные товары и услуги в той же комфортной социальной среде.

В очередной рассылке новостей Teenage Engineering сообщили о том, что в самом разгаре работа над очередным обновлением прошивки синтезатора OP-1. Помимо исправления ошибок и улучшения стабильности в новой версии операционной системы будут добавлены три новых функции.

На недавней выставке 2014 NAMM Show, Focusrite представила iTrack Dock – новый iPad интерфейс, который они сами описывают как "комплексный, студийного уровня записывающий интерфейс для iPad с подключением по Lightning".

Знаменитые приборы динамической обработки Sherman Filterbank, известные и с удовольствием используемые именитыми музыкантами и звукорежиссерами по всему миру - от ABBA до THE PRODIGY - теперь можно приобрести в наших магазинах! Sherman Filterbank 2 - это глубина, плотность и мощь динамической аналоговой обработки, а также невероятные возможности звукового процессинга и саунд-дизайна как в студии, так и на сцене!

Сейчас, пожалуй, самое подходящее время для покупки аудиоинтерфейсов Universal Audio Apollo с их превосходным качеством звука и встроенными профессиональными эффектами UAD! До 31 Марта 2014, при покупке любого аудиоинтерфейса Universal Audio Apollo DUO, Apollo QUAD или Apollo 16 в MusicMag, Вы получаете UA Apollo Thunderbolt Option Card в подарок!