Материалы отфильтрованы по дате: августа 2013
Новинки Focusrite и Akai в MusicMag МоскваС радостью сообщаем, что в московский отдел поступили новые модели звуковых интерфейсов фирмы Focusrite - Scarlett 18i20, Scarlett 18i8 и Scarlett 6i6, а также новинка от AKAI - портативный сэмплер AKAI MPX8
Комплекты для подкастинга и звукозаписи от MusicMagДля тех, кто активно занимается созданием подкастов, видеообзоров, аудио-книг и аудио/видео-уроков, или только планирует этим заняться, но не знает с чего начать и какое техническое оснащение выбрать, мы в MusicMag подготовили несколько наборов специально для этих целей, и не только. Ниже вы можете изучить особенности каждого и выбрать подходящий именно Вам комплект.
Поступление новинок от Native InstrumentsДрузья, музыканты и диджеи, рады сообщить, что в Московский отдел MusicMag уже поступили новые контроллеры от Native Instruments - новый портативный микшерный интерфейс Kontrol Z1, а также обновлённая версия контроллера дэк и эффектов Kontrol X1 MK2 с сенсорным управлением.
MIDI клавиатура M-Audio Axiom Air Mini 32 - видео-обзор
MIDI клавиатура M-Audio Axiom Air Mini 32 - видео-обзор от MusicMag TV.
Тест шести популярных моделей студийных мониторов
Тест шести популярных моделей активных студийных мониторов - видео-обзор от MusicMag TV.
Компания Zoom производит инновационные и прекрасные по качеству устройства уже более 30 лет. Сегодня на пороге еще одна маленькая революция - универсальный портативный рекордер Zoom H6, который поднимает планку качества и функционала современных рекордеров еще выше.
Back To School!Компания Teenage Engineering готовит специальную акцию к началу нового учебного сезона. С 23 августа по 15 сентября при покупке синтезатора OP-1, TE предоставляет специальные комплекты, которые будут доступны только в этот период. Читайте далее, чтобы узнать, что же именно будет в этих комплектах.
Звуковые карты Avid Fast Track Duo и M-Audio M-Track Plus видео-обзор
Аудио-интерфейсы Avid Fast Track Duo и M-Audio M-Track Plus - видео-обзор от MusicMag TV.
Акция от Native Instruments!Компания Native Instruments подготовила уникальное летнее предложение. Только до 2 сентября при покупке интерфейса KOMPLETE AUDIO 6 вы получите полную версию GUITAR RIG 5 PRO, стоимостью $199, совершенно бесплатно!